САЙТ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детская спортивная площадка для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Очень хочу порадовать хорошей детской спортивной площадкой на даче, своего сына. Возможно подскажете мне компанию, которая занимается их производством и установкой по доступным ценам?

0

2

Сейчас игровые площадки делают и продают, все кому не лень. Если уж покупать детскую спортивную площадку для дачи, то у тех организаций, которые не первый год занимаются производством качественного оборудования для детских игровых комплексов и имеют хорошую стойкую репутацию https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

0

3

А зачем на даче большая спортивная игровая площадка? Можно ведь просто установить несколько недорогих спортивных снарядов, купить пару качелей-каруселей и вуаля… площадка готова.

0

4

Спортивные детские площадки, можно купить через интернет. Не знаю только, по каким ценам они там продаются, но на Яндекс. Маркете видел их очень много и разных.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC