САЙТ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Травосмеси на сенаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня! Для своего фермерского хозяйства, я раньше покупал корма, а теперь хочу выращивать их у себя, на арендованной для этого земле. Подскажите, где продаются качественные травосмеси для сенажа и сена.

0

2

Выращивание своих кормов, по-моему, это экономически выгодно для вас. Фермеры сейчас сами стараются выращивать многолетники, потому что покупной корм не всегда качественный. Приобретая его трудно угадать состав и качество просушки. Качественные травосмеси на сенаж и сено, приобретайте только в профильных магазинах, например, в таком, как этот https://moskorma.ru/semena/kormovye-tra … i-senazha/ Здесь они не дорогие и доставка есть, если надо.

0

3

На сельскохозяйственных рынках, а так же на оптовых можно приобрести в любом количестве травосмеси на сенаж и сено, только там нет доставки, а самовывозом дорого получится.

0

4

Не знаю почему, но в обычных магазинах, семена на сено и сенаж продаются с большой наценкой. Лучше покупайте в интернете на специализированных сайтах, там всегда дешевле.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC